О том, как в ВОВ работал алтайский пищепром, пишет «АН»

Автор
13.05.2026
09:10
Анонс №18
В традиционной инфографике и колонке автора на стр. 3 — размышления о будущем льна масличного в регионе. Маложировой союз настаивает на «одомашнивании» рынка методом пошлин, но чего ждать аграриям?


В большом материале Глеба Колесникова на 4-5 полосах — о точном расчете в алтайском племенном животноводстве. Как хозяйства делают ставку на кровь и корма?


На центральном развороте, посвященном прошедшему Дню Победы, исторический очерк о том, как выживал алтайский пищепром в годы Великой Отечественной войны.


Непростые судьбы детей войны и тружеников тыла — в продолжение темы на 8 и 9 стр.

Возврат к списку

Свежие новости